Литературный вечер «Все профессии важны»

В рамках месячника «Мир профессий» в нашем ДОУ прошёл литературный вечер «Все профессии важны» с целью ознакомления детей с миром профессий, формирования профессиональной направленности у воспитанников через нетрадиционные формы подачи материала.

Самые яркие впечатления оставили от своего выступления воспитанники подготовительной к школе группы:

победитель конкурса чтецов — Симакин Сергей (стих Л.Разумовой «На уколы, на уколы..!»),

призеры: Уваров Игнат (II место, стих Л.Разумовой Сапожник»), Батыгина Виктория (III место, стих Л.Разумовой «Повар»);

воспитанники старшей группы: Барчук Валерия(II место, стих Л.Разумовой «Доктор»), Бубнова Анастасия (III место, стих О.Емельяновой «Уборщица»);

участники номинации «Юный чтец» Горбач Василиса (средняя группа, стих «Доктор»), Косинцева Варвара (вторая младшая группа, стих «Кошачий доктор»).