Городской фестиваль детского творчества «Рождественская сказка»

16 января 2019 года в рамках сотрудничества отдела образования Администрации г. Кимры и Кимрского благочиния на базе нашего детского сада прошел первый Городской фестиваль детского творчества «Рождественская сказка», в котором приняли участие творческие коллективы МДОУ «Детский сад № 4», МДОУ «Детский сад № 1 «Счастливчик», МДОУ «Детский сад № 2», МДОУ «Детский сад № 9», МДОУ «Детский сад № 19», МДОУ «Детский сад № 25», МДОУ «Детский сад № 28», МДОУ «Детский сад «Звездочка». Дети проявили свое творчество в хореографическом, вокальном искусстве, сценическом мастерстве.
  Молодежный театральный кружок «Мо Ток» при Преображенском соборе г. Кимры показал детям постановку «Три снеговика», направленную на развитие духовно-нравственных ценностей.
  Каждый выступающий воспитанник ДОУ получил диплом участника и сладкий подарок.

Политика конфиденциальности